Катерина Мосягина

Проблемы с Домашним Заданием

Такая ситуация. Последнее время я стал ленивым. Ничего не хочу делать. Не пишу сочинения, не делаю домашнее задание, хоть и во всех классах был хорошистом, учился только на 4 и 5. Учитель по русскому терпеть меня не может. Каждый день меня публично обсирает, хоть я и ничего такого не сделал. Сам в себе разочаровываюсь. Я так дальше не могу.
Была ли у вас похожая ситуация и что вы сделали чтобы с ней справиться?

Виктор Вашкулат

не унывай и не падай духом все будет хорошо!!!! у меня так бывало но я влюбилась и у меня появился смысл жизни ты просто потерял смысл жизни! не знаю как помочь тебе но ты тебе надо какое нибудь занятие по душе найти удачи!!!!

Алексей Булыгин

Во-первых, не обращай никакого внимания на её слова. Тебе нужно научиться абстрагироваться хотя бы для того, что тебе это очень потом будет помогать в жизни! Такие как твой преподаватель, они жить не могут без внимания, они по жизни провокаторы и они хотят вывести тебя на эмоции! Не давай им сделать это... Заходишь на урок этот, пытайся выстроить вокруг себя "невидимую стену",и не обращать внимания на грубость учителя. Лучшее для таких провокаторов наказание-игнорирование!. Просто молчи или улыбайся в ответ на эти "выпады" ярости.. .
Это от тебя не зависит... Учителя-люди. Они также завидуют, злятся) Просто игнорируй.. .
Мне помогало в старших классах.

Ольга Таирова

да была, меня училка после уроков оставляла (орала) , на контроше главную героиню моим именем назвала, которая бала ленивая, всё это из-за того, что я отказалась участвовать в олимпиаде.

Жанна Блохина

А ты присмотрись - она только с тобой так или еще с кем-нибудь. А как твои друзья к ней относятся? Вот отсюда и надо исходить в решении твоей проблемы.