Nobody

Само существование неверных оскорбляет мусульман?

Св
Светлана

Похоже у мусульман кмплекс по поводу существования рядом людей инакомыслящих...

Елена

Нет не оскорбляет! Они также как и мы созданы БОГОМ, и мы надеемся что они поверят не нашим принципам, а поверят в БОГА .

Степан Жидик

Это не так, мы лишь переживаем за вас как за заблудших и наносящих вред самим себе. Потому и призываем вас к вере.

Елизавета Фролова

45.25 Скажи: Бог дает вам жизнь, потом посылает вам смерть, и после в день воскресения соберет вас; в этом нет сомнения, но многие из людей не знают этого.

45.26 В Божьей власти небеса и земля. В день, когда наступит час, - в этот день несчастны будут считавшие его несбыточным.

45.27 Тогда ты увидишь все народы коленопреклоненными; каждый народ призовется к своей книге: в этот день вам воздастся за то, что вы сделали.

45.28 Эта наша книга скажет о вас истину, потому что Мы записываем то, что делаете вы.

45.29 А тех, которые были верующими и делали доброе, Господь их введет их в милость свою. Таково будет это очевидное блаженство!

45.30 И неверным не были ли читаны наши знамения? Но вы возгордились и сделались людьми, достойными обвинения.

45.31 Когда было сказано, что обетование Божие истинно, что о часе сомнения не должно быть, тогда вы сказали: мы не понимаем, что это за час; наше мнение о нем только как мнение; мы не имеем о нем верного знания.

45.32 Тогда явится пред ними злотворность того, что они делали, и их охватит то, над чем смеялись они.

45.33 В этот день будет сказано: мы забываем вас, как вы забыли о встрече с сим днем вашим; жилищем вашим будет огонь; вам не будет ни одного помощника.

45.34 Это вам за то, что вы подвергали насмешке знамения Божии; над вами взяла силу здешняя жизнь. И теперь они уже не будут выпущены отсюда и не найдут благосклонности к себе.

45.35 Богу подобает слава, - Господу небес, Господу земли, Господу миров!

45.36 Ему принадлежит величие на небесах и на земле: Он силен, мудр.