Амина Самадова

Какая лучшая автоматизированная программа для прораба ? (учет прихода материала, составление актов, и. т. д.)

Серега Кресников

майкрософт эксель - наше все! ) все остальное во первых платно (и дорого) , во вторых сложно, в третьих очень узкоспециализировано.
Набейте форму по приходу материала, и бомбите, подставляя новые данные ))
ну а КС-2, например, лучше составлять в Гранд-смете)) ) а КС-3 - опять же в экселе) )