Рустам Мирзоев

Скажите пожалуйста кто получал компенсации в сбербанке по наследству!!??

Скажите пожалуйста, кто получал компенсации в сбербанке по вкладам СССР за своих умерших родственников, каковы размеры выплат, с коэффициентами выплат знакомы, а вот расчитывают все равно всем по разному. Каковы максимальные размеры выплат?

Анастасия Комарова

зависит от суммы вклада. мой брат получил. за старый руб, давали 3.