Nik Kl

У меня НЕГОДОВАНИЕ от того, что приходится по нескольку раз кликать на оценку ответа и обновлять вкладку. А Вы привыкли?

Светлана Муслимова

конечно нет, но те которые за это отвечают разводят руками и говорят мы ничего не знаем это у вас что то не так с компьютером!

Алина Чепурина

А меня добивает, когда долго и нудно грузишь фотки, а в ответ ,,Вы не можете... " !

Юлия Тихонова

Ясен пень. Ко всему привыкаешь.