Настюнчик Красатуньчик

У Вас так же приходят письма о полученных ответах через несколько часов после ..?

утром посмотрел в почту а там вчерашние письма до 4 утра приходили!

Сергей Гурьянов

по разному.
а на "вам ответили" я убираю галочки,
все-равно сам проверяю.

Валерия

Доброе утро: )

Не всегда... но бывает.. .
Это происходит тогда... когда на сайте глюки.. .
А так в основном нормально приходят...

Мария Дубровина

Вчера Мыло глючило, сёдня вроде всё нормально.

Ma
Maria

убираю галочку что бы приходили письма с ответами, через сутки смотрю вопрос и выбираю ЛО

Танюша Душечкина

Конечно, приходят с большим опозданием. Надо же дяденькам из ФСБ успеть прочитать, рассортировать и переправить их.