Алёна

Окупится ли смена офиса?

Я работаю мастером маникюра на дому (удобный профессиональный стол имеется) . А живу я на окраине в спальном районе, некоторым клиентам ездить ко мне не удобно. Я вот думаю, если снимать офис в аренду в центре города за 50-100 долларов людей больше будет (удобное место, больше людей) или никак не отразится на деле, только прибыль уменьшится?

Паша Дергачёв

радость, не известно насколько увеличится поток клиентов, но в торг центре конечно будет больше клиентов, только там выгоднее взять большой столик и позвать подруг, организовать мини-бизнес, ну это по ситуации
начать можно с малого, а там видно будет
пытаться - это лучше чем ничего не делать,
удачи

Станислав Гержот

сама к ним на дом приезжай.

Diana Adamiya

кому нужно и кто вам доверяет - поедет и на окраину. к тому же работая в формате ,, домашний бизнес, , вы одновременно и работаете и за домом следите.. .
возможно работая в центре вы по деньгам немного приобретёте, а вот потеряете сколько?
может имеет смысл вместо офиса потратится на рекламу в районе проживания?