Ольга Замятина

Банальная ситуация, парень стал задерживаться на работе..

..стали реже видеться, постоянно находятся какие-то дела... чувствую, что изменяет... что делать?

Юлия Маторина

всегда и всё можно проверить! совет: не названивайте ему, тоже придумайте себе дела и т. д. мужчины собственники и если вы начнёте отдалятся от него то он никуда вас не отпустит и начнёт уделять больше внимания! не показывайте свою любовь и привязанность

Littleking

Вот Гад) Ничего не сделаешь. . заведи любовника

Ал
Александр

проследи

Tima

подрабатывает. хочет купить тебе кольцо и сделать предложение.

Светлана Чеботарева

Постарайся как то сделать так, чтобы он на тебя обратил внимание.
Слежка и прочие выяснения отношений думаю тут только хуже сделают
ниже парень написал хороший совет. суть - мужчины собственники

Андрей Лобанкин

Веди себя уверенно. Если изменяет, то тебе такой не нужен. А если пока чувства остыли, он просто не хочет, то займись собой, сама куда нибудь ходи с друзьями. Если ты ему нужна, сам прибежит. Не унывай, жизнь прекрасна!

Евгения Семенова

Подпустите и вы холодку в отношения. Поквасить его надо, не отвечать на звонки, не звонить. Он не выдержит и вы наконец сможете всё друг с другом выяснить.

Тата

Пять минут поплакать, и начать искать себе другого парня

Оксана Шакирова

Девушка Вам чего надо то? Может он на что то усердно копит, а Вы сразу его в измене подозреваете. Ну как то не хорошо Вы о своём молодом человеке думаете. Вам не кажеться? Я бы на его месте скорее всего как минимум на Вас обиделся. Хотя странная логика у Вас. Задерживается на работе значит изменяет. С такой логикой далеко можно пойти. Извняюсь за подробности но может и до такого дойти ушёл по нужде и долго нет его, наверняка изменяет. А может там у него какие проблемы на толчке, не-не изменяет явно. Смешно конечно если бы не было так грустно. Хотя вот Вы сами подумайте что ему мешает думать что Вы сейчас ему не изменяете, он же не видит где Вы, с кем и что делаете. Обмельчал народ в своём мышлении нынче, ничего кроме как подозревать в измене свою половинку в голову никаких мыслей не идёт.

А я то дурак, начал сливной бочок ремонтировать на работе и немного задержался, просто потому как все знали но некому дела не было до него. А оказываеться я там изменял. Только вот с кем? С толчком наверно.

Екатерина Никитина

Может он тебе на Новогодний подарок подрабатывает. А ты сейчас из-за этого побежишь изменять ему)

Ольга Павлова

Может все таки говорить о чувствах открыто, знаете как бывает любит парочка друг друга вот прям аж ваще, а написать или позвонить не могут, ждут что он или она первая (первый) позвонит, вот так оба и ждут, а когда время много проходит говорят вот казел даж не позвонил, а он думает не звонит значит не любит и разбежались, хотя любили. Ну эт так для примера ))) Выяснить и успокоиться чем ожидать и мучиться.