Алексей Кривцун

синонимы к слову воспитанность и составить с ними предложения

Надежда Кобелева

СИНОНИМЫ :культурность, хорошие манеры, умение себя вести, благонравие, интеллигентность, благовоспитанность, предупредительность, умение себя держать, благонравность
Предложения.
У Ниночки были хорошие манеры. Иван Иванович -очень интеллегентный человек. И т. д.

Olga Ch

синонимы: благовоспитанность, благонравие, предупредительность, культурность, интеллигентность.
предложения: благонравие являлось крайне важным качеством для девочек.

ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! И НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК!!!