Сергей

Подскажите фильм с жесткими сражениями.... например типо: морской бой, тренсформеры, битва за лос анджелес, мстители

Denis Narovenko

Брестская крепость
Спасти рядового Райна
Флаги наших отцов
Всё перечисленное Вами - гламурное дерьмо

В:
Виктория :)

подводная лодка, закон чести

Ярослав Цевелёв

Голивудские фильмы интересны для того кто любит фонтастику, но Яя советую тебе посмотреть фильмы о Великой Отечественной Войне :БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ, ОСВОБОЖДЕНИЕ Это очень интересно и историю знать будешь лутше

Светлана Белозёрова

Тонкая красная линия.