Татьяна ***

Ворд находится в режиме ограниченной функциональности, но работает всё, кроме вставки буквицы. Как это исправить?

Мне нужно, чтобы буквица работала. Настройки не помогают.

Рузана Дышекова

Документ был создан другой программой. Нужно открыть в той программе или в этой преобразовать.

Виктория Кулакова

Режим ограниченной функциональности обычно включается, когда идет работа с документом более старого формата. Пересохраните его в новом формате и опция должна активироваться.