Ni
Nikita

Ищу людей с которыми можно поиграть в Minecraft мне 16. Пишите скайп.. . Если вам меньше 16 лет ни чего не пишите хD

Понимаешь дело ни в том что я не хочу общаться с людьми младше меня, а в том что они вечно зудят что то их вечно не устраивает, они все пытаются показать себя крутыми... Мне это не очень нравится...

Яна Яночка

Мне больше 16, так что ты мне тоже не пиши.

Olga Basarigina

сервер с тебя?