Галина Федорова

Как сделать озвучку 2мя голосами из разных стран?

Дело в том, что мы с подругой собрались делать озвучку видео. Во всем вроде разобрались, но непонятно одно: как сделать её двумя голосами, когда мы с ней живем в разных странах и связываемся только по Скайпу и видеозвонку в контакте.. .
Пожалуйста, может кто-нибудь что-либо подскажет, буду очень благодарна.
Заранее спасибо!!

Ирина Агеева

Нуууу. ВЫ разделите реплики на двоих. Одна у себя озвучит свою часть, ты озвучишь свою часть, главное запись голоса делать в отдельном звуковом файле. Потом она пускай ередаст тебе свои записи и ты уже смонтируешь, подгонишь под тайминг и все такое.