Ekaterina Vinokurova

помогите. кто шарит в программах и играх очень надооо!!!

короче где тя месяцок назад решила почистить комп удалила случайно одну какую то походу важную программу а название и знать и не знаю проблема в том что если скачать игрушку с интернета он сохраняет ее но не открывает. пишет не найдено и все такое
это беда глобального масштаба

что нужно скачать что бы всё работала и игры мои играли?

Рафаэль Губайдуллин

Открысть с помощью- explorer. Мне помогло, вам не знаю поможет ли. Давно было дело
Переустановка виндоус 100% результат

Мария

мде.. .
какие игры то качаешь хоть?
учитесь облачать мысли свои словами