Галина Жабина

звук. Как использовать разъем SPDIF-OUT ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К КОЛОНКАМ-встроенная звуковуха сдохла

Максим Кизанд

Нужна акустика с цифровым входом.

Серый Горский

Так этот выход тоже от звуковой встроенной идет, откуда иначе звук там появится. Купи не дорогую карту звуковую и поставь. http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p🅰️0:26:a🅰️a:0:d:1:50:r:1:1:d26_d21_36_38&oper=::::

Ирина Заровная

колонки надо подключить через ресивер, либо на них должен быть вход s/p dif
и да, если звуковая умерла - как ты будешь снимать цифровой сигнал с нее?