ОК
Оксана Коскова

как узнать какая встроеная звуковуха

на сайте asus во вкладке audio предлагает скачать via раньше думал что у меня реалтек и стоял драйвер реалтек и он тоже работал так какая у меня звуковуха?

P7H55

Чу
Чулпан

Аудио/видео
Звук 7.1CH, HDA, на основе VIA 1708S, по край немере так в яндекс маркете написано

Оксана Голенкова

Программа типа Эверест выводит сведения об аппаратной части системы.
У Вас Realtek® ALC887 8-Channel High Definition, а via это HDMI. Вот такая, только с визуальным ускорением

http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1156/P7H55V/#specifications

Алексей Никуля

Смотри в диспетчере устройств.

Илья Гудков

на сайте материнки и написано

Андрей Холодов

Скачай Speccy, там всё показано.