Сергей Третьяк

Помогите со звуковухой

У меня звуковая карта 7.1) На мат плате сзади системного блока подключены колонки, наушники подключены спереди . Все работало! , Но длинный провод наушиков меня очень взбесил, и пока я его не зацепил, я решил наушники подключить в какое нибудь гнездо сзади - но ничего не заработало, Попробовал колонки переставить тож ничего, ну поставил все на свои места перезапустил и теперь ничего не работает ни передняя панель ни колонки с задней. Помогите что делать? При вставлении устройства в звуковую карту он прдлагает мне выбрать функцию разьема? Может я в этом не так выбрал чтото? Помогите? И если можно наушники вставлять в заднюю панель скажите в раазьем какого цвета?

Евгения Бойченко

Да. . проблема в настрйоках. . дело в том, что когда вы поменяли, программа выбрала автом новые разъемы. . Попробуйте поставить по умолчанию. . В каждой программе должно быть такая функция..