Алёна Иванова

Посоветуйте какую звуковуху взять для отличного звука.

Здравствуйте. Хочу купить звуковую карту. ориентир на ASUS Xonar D1 или ASUS Xonar essence stx(как видно цена варьируется от 2500 до 6000). Что можете посоветовать. В данный момент очень сильно наслаждаюсь звучанием Audio-Technica ath-900x не смотря даже на встроенный в мат. плату чип звука. При себе так же svenы спс-820.
заранее спасибо.

Дмитрий

Из бюджеток ESI Prodigy X-Fi в р-не 4000 руб.
Ну а если уши растут из правильного места то Essence One от ASUS, лучше внутренний вариант брать