Екатерина Ерохина

Помогите разобраться с "киностудия Windows Life" ? (фото)

Система Windows 7 базовая. Скачиваю "киностудия Windows Life" с официального сайта Майкрософт.
Устанавливается - завершить - открываю все программы и ничего нету.
А у меня этого нет.
Есть подозрение что на Виндовс 7 базовая эта киностудия не идет.. . помогите разобраться..

Илья Королев

Может стоить еще раз загрузить программу? Или компьютер перезапустить