Александр Александров

Есть какие-то способы скачать видео с контакта? Есть какие-то способы скачать видео с контакта?

Lemand

Maxthon 3 легко скачивает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Владимир

расширение SaveFrom net helper

Ив
Иван

ТОЛЬКО через дополнения к браузерам. Например - Мозила Файрфокс - дополнение VideoDownloadHelper. Сторонний софт (LoviVKontakte VKSaver итд) - это 99% трояны!
PS вот только особенности хранения файлов ВК очень жутко гробят качество 😞 Поэтому какой нибудь самопальный ролик ещё можно качнуть, а кино итд качать не советую. На то и Торрентов достаточно.