Ринат Фаткуллин

видео с контакта на андроиде. как скачать, и какими способами?

Лёха Козлов

Для устройств на базе Android существует «Вконтакте Музыка и Видео» 10.2.4 — бесплатное полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте. vk-soft.net/vkontakte-muzyka-i-video-android/

Александр Shulbert

скачайте вот расширения и качайте . Цитирую : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!