Владимир

Привет скажите есть ли смысл брать для игор за 15000 рублей 6 COREx 3.3 GHz po turbo bost 6 CORE X 3,9 GHz 16 MB Cache

1000 GB SATA III
16GB RAM DDR3 DUAL CHANEL (2x8GB)
ASUS GIGABYTE MSI ASROCK
GE FORCE GT 630 4GB DDR3 CUDA !!
DVD-RW SAMSUNG /SONY/ LG SATA (w zależnosci od dostawy)

Ilo

Видеокарта в данной комплектации очень слабая, надо хотябы GTX650 и выше!

Марина Пучкова

Еще разок напиши, выкинь лишнее и вообще много лишнего написано
Вероятно - HDD 1000 Gb под файлы (музыка, кино и т. д) , 500-750 Gb под систему
Второй вариант - HDD 1000 Gb под файлы (музыка, кино и т. д) , SSD на 60-90-128 Gb под систему
Оперативная память или 4 гига или 6-8 гигов, 16 явно пока перебор
Остальное туда же и так же