Вадим Ковалев

подскажите что со мной случилось

со мной какието мутации или просто хорошо развита память недавно я решил поучить русский язык прочитал раза 3 текст учебника и на изусть всё запомнил хотя раньше года 1-2 назад не мог запомнить и меньшего текста

Рома Султанбеков

Мутации не могут так проявиться, только у потомков) )
Память развили тренировками да и все

Руслан

Месяц запоя и все вернется на круги своя, память опять исчезнет.
Есть такая тренировка памяти, вспоминать расстановку в квартире до мелочей, очень сильно развивает память.
Так что это просто организм в духе и тонусе.

Валя

Если честно я с таким 1 раз встречаюсь, может ты взрослеешь и одновременно развиваешь память? !
Просто наверно-раз раньше такого не было.. то все ясно и понятно!
Может у тебя такого раньше не выделялось или не замечалось, а теперь ты постарался, и у тебя открылись те "скрытые"способности.
Ну мне так кажется, не знаю помогла я тебе ответить на твой заданный вопрос, знала бы ответила по конкретнее, а вот видишь по тому как 1 раз встречаюсь, то кроме этого не чем помочь не могу. Надеюсь, что хоть совсем не много помогла)