Павел Скачков

поместите кусок почвы в стакан с водой. что вы наблюдаете? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! ! ПО ПРИРОДОВЕДЕНИЮ ЗАДАЛИ

Ева Матиева

может вы сами посмотрите?

Александр

Почва состоит из различных частиц. Они в стакане с водой перемешиваются.. потом более тяжелые оседают на дно.. более легкие оказываются на верхнем слое.

Владимир Михеев

Кусочек утонет, а в воде будет взвесь мелких частиц органики, если оставить -на следующий день вода помутнеет, произойдет бактериальная вспышка.