117 Пилот

Когда по телеку говорят миллиард долларов, это сколько миллион милионов или как по штатовской системе тысяча миллионов?

Ви
Витаминка

это также, как и в рублях-1мил, 2мил, 10мил, 50мил, 100тысяч мил, 200тыс мил, 500тыс. мил. 900 тыс. мил.... 1миллиард.

Энвер Джапаров

миллиард это по любой системе тысяча миллионов.

Иван Шабельский

Точный ответ может дать сердюк и его команда.... они уже руки в кровь стерли, считая бабло.