Александра

Какие газеты можно почитать в Гурьевском районе Калининградской области????

Димон Быков

Скорее всего те которые там выпускают..

Lilia Chaplygina

есть такая штука ПОИСКОВИК.. . Представляешь, даже ноты Гайдна можно найти.. . Биографию Яго из той самой эпохи, когда Шекспир был.. . Какого глаза были у пятой снежинки в постановке "Дед Мороз и Снегурочка"...

Виктория Черева

Например, Наше Время, сайт - нвремя. рф. Ну или газету Гурьевска - Гурьевский Вестник

Одна Такая

Газета Наше Время есть