Ка
Катик

На какой курорт поехать ?

Нас 4 человека .Хотим поехать в феврале на какой нибудь курорт (не в Европу) , чтобы там взять напрокат машину и поездить по диким пляжам.. и все такое. .
Посоветуйте куда поехать.. Бюджет максимум 2000 долларов на пару.

думали поехать на гоа.. в принципе в двушку можно вложится.. думала есть какие то еще варики)

Кристина Огня

самуи или пхукет ..мы были с родителями на Пхукете, там есть разные пляжи, от белоснежного до скрипучего, как снег зимой, только под ногами тепло!!!!

Николай Пилюгин

Греция, Родос

Полина Сулавко

В феврале с таким бюджетом сложно что-то пляжное найти, Тай посмотрите.

Александра Яковлева

Тай. И лучше скутер, а не машину)))

Marina Popova

Мексика-Канкун.

Жанна

Кипр. Лимассол.

Дима Дима

Хороший варик в Вашем случае - поездка на Крит, в сети куча опусов про активный недорогой отдых на Крите.