Hiori Mi

На какой курорт на Украине лучше поехать?

Валерий Н

Ялта - Мисхор.

Александр

Севастополь!!!

Сергей Тулайкин

Что лечить Будем? Радикулит-Славянск ХмельникюЖелудок в новышеной кислотностью.Поляна Солочин.А пониженой кислотностью Драгово миргород.Почки Трускавец Сходница

Светлана Неврова

Правильнее всего в Швейцарию))))

Елена Фоминых

Приезжайте лучше к нам!!!

Андрей Соболев

Смотря с какими целями и что лечить собрались. Моршин, Трускавец, Хмельник, Славкурорт - без моря. В Крыму море черное, в Бердянске - Азовское.

Ди
Диляра

Нам в Севастополе нравится.