Екатерина Пётрушкина

как вы думаете куда можно поехать из ульяновска на курорт за прилами 5 - 20 тысяч

с радителями хотим куда нибуть с ездит а денег нетак и много

это примерно сколько стоит в сочи ?

Наташа Кушнир

Никуда. за такую цену. хотя в Сочи можно, если вас 3, за поезд один отвалите туда и обратно где-то 10 тысяч, можно сэкономить чуть-чуть - поехать на автобусе. ехать лучше тогда в июне, начале июля, тогда цены не очень большие, и людей пока не так много, но и море не такое теплое как в августе. квартиру можно будет найти не дорого, если хорошо поискать, и лучше не в городе Сочи, а в соседних поселках, мы вот ездили 2 года подряд в посёлок Хоста. в общем-то все, вот такие меры экономии.

Антон Кулешов

За такую сумму есть вполне бюджетный вариант.
Смотри restsummer точка ru