Наталья Саглаева

Куда в Крыму посоветуете поехать (на какой курорт? ) Сколько с собой брать в грн.

Сколько брать в рублях

Алена

в Крыму уже рубли

Сергей Коновалов

Евпатория, пос. Николаевка

Александр

мне Симеиз нравится

Михаил

Это оккупированая территория. За посещение украинцам без разрешения тюремный срок. Закон прошел первое чтение в Раде

Дина Никулина

Смотря какой отдых вас интересует, если просто повалятся на пляже и погреться на солнышке можете выбирать любой город или поселок по ЮБК, хороший песчаный пляж в Каче, в Евпатории (правда там много платных пляжей) . Если хотите насыщенного отдыха в плане осмотра достопримечательностей, ночной жизни (клубы, бары) то тогда Севастополь, очень много интересных в историческом и туристическом плане мест. По деньгам все тоже зависит от ваших запросов, можно снять жилье в частном секторе за 1000 рублей или можно снять навороченную квартиру за 7000 в сутки.