Алексей

Посоветуйте в какой поехать лагерь с крыма? до 7000 грН! не оздоровительный!

Ребята посоветуйте в какой лагерь можно сьездить? ? Только в крым возле моря чтобы был! И не дорогой... чтобы не привышал 7 тысяч грн! и чтобы не оздоровительный был!
а самый обичный лагерь с вожатыми и т. д.
Киньте сылки или название лагеря.
Спасибо!

Евгения

Раньше лагеря назывались пионерские- сейчас оздоровительные- в Бахчисарайском районе в пос Песчаный-- ребёнок был доволен! Поищите в поиске- не помню названия.