Александер Шевцов

Скажите пожалуйста. Едим в курорт Нафталан в Азербайджане, нужно ли брать с собой фен и утюг.

Ольга Ширяева

зачем утюг-то с собой тащить?
пока принимаете душ, повесьте вещи на плечиках в ванной - от пара и влаги даже деликатные ткани вполне себе легко и без последствий разглаживаются.
а про фен спросите у вашего отеля, хоть по емейлу.

Таня Винокурова

Нужно. И кастрюли с чайником не забудь.

Патийдин Ботирбеков

Мы все не единожды побывали в Нафталине, это очень знаменитый курорт, щаз будем дружно советовать

Эдуард

На курорте и утюг, и фен прекрасно заменит брызгалка с водой

Елена Васильева

Конечно! только правильно пишется едЕм))

Настя Горетова

Там есть курорты?))

Дмитрий Грачев

Посмотрите на сайте отеля, куда едете, есть ли в номерах фен и утюг. В большинстве отелей мира даже в двушках фен должен быть. Услуги глажения во многих отелях платные, если повезет можно попросить у горничной. Утюг вещь довольно тяжелая и увеличит вес вашего багажа как минимум на пару кг - учтите это, если летите на самолете. При превышении нормы в 20 кг на человека придется доплачивать.

Cutie

Если санаторий--то я всегда беру маленький фен, утюг там есть ...

Ол
Ольга

возьмите лучше

Ирина Котлыбулатова

Я бы взяла только фен. Утюг всегда можно на ресепшн попросить