Светлана Елисеева

у вас бывают потусторонние звуки в квартире? когда ложимся спать 2 раза сильно скрипит мебель и стук по батареям нач-ся

что от нас хочет "домовой"? или кто там еще.. . может освятить квартиру?

Ирина Карпова

представте себе в домах бывает шум. возможно в это сложно проверить, но в домах живут еще и соседи, а еще есть трубопровод, канализация и т. п. трубы от перепада температур издают звуки, газовые колонки тоже, подвесные потолки и т. п. если боитесть звуков по ночам то советую лучше обратится к психотерапевту а не заниматься такой неимоверной глупостью как освЯщение квартиры))

Машенька Воронюк

извиняюсь, но вы не употребляете НАРКОТИКИ?

Зверева Елена

Не стоит стесняться потусторонних звуков - это естественно!
Я и сам бывает такие потусторонние звуки выдаю...

Лариса Рябичева

попроси соседей что бы отодвинули свою кровать от батареи !

Галина Шевчук

Вот я вас понимаю. У меня несколько недель такое было. Понять не могу, как ночь кто-то шуршит, вздыхает, скребется.. . Спать не могу. Ночью вставала прислушивалась - ничего. Приехала подруга в гости - тоже заметила. Вместе всю ночь слушали.. . Потом оказалось - новый холодильник включается и выключается так со вздохами, старый работал бесшумно.

Ан
Анастасия

Бывают, я домовому обычно наливаю в стакан водки, закуски и оставляю на ночь, утром всегда всё выпито, закуска съедена. Правда утром голова почему-то болит у меня.

Кирилл Романчук

Ну и в чём проблема? вам желают спокойной ночи? Вежливые люди желают в ответ того же.

Людмила Брановец

у нас пенсионерка сверху за день выспится и ночью начинает двигать, стирать, мести....

Александр Гордеев

У нас скрипят шкафы и потолок. Я поначалу боялась, потом мне все равно стало. иногда слышу эти звуки, но значения не придаю

Ди
Дима

На даче, такое бывает часто, ночью такие звуки на 2 этаже, кажется что кто то ходит, но мы с женой уже привыкли, по началу не по себе было,,,

Ozod Matkarimov

бывает иногда.... мне иногда кажется, что комнатные цветы по ночам жалуются и скрипят.... вспоминаю, что давно их не поливала.... с утра все цветы отправляю на водопой....

Александр Ефремов

мдя. Бывает, но боятся не стоит это все фигня. СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ НЕ ДВЕРЬ СКРИПИТ А КТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЛЕЗ