Маша

навеяно.... а вы доверяете спортивной прессе? какую читаете? сов. спорт, спортс. ру?

Lev Fedorov

СМИ не доверяю в целом, есть интернет за 450 р. в месяц, а тут этого г-на выше крыши и покупать газеты и журналы не вижу смысла, там в основном сплетни интриги. Я хоть и женского пола. но все это терпеть не могу. Есть оф. сайт клуба там можно узнать инф-ю. Раньше покупала сов. спорт футбол.

Елена Юрова

Раньше читала журнал "Футбол", сейчас смотрю в интернете все что интересно про футбол.

Оксана Чернышева

чемпионат. ком, спортс. ру

Анастасия Чекаленкова

странные у тебя примеры спортивной прессы))) )
иногда просматриваю Спорт-экспресс, World Soccer, большая часть новостей - на спортивных сайтах типа соккер. ру или лайвтв)))))

Виталий Харламов

есть ещё Ответы - футбол, на мэил. ру.. .
тут вам и желтизна и вся правда про всё и всех
иногда даже о себе можно узнать многое, что кстати из газет не узнаешь.

Надежда

Помню лет 8 назад )) уже читал в газете ( желая пресса) что нло давно высадились и было множество контактов ) + типа писали очевидцы )))