Василий Лукьянов

Подскажите, каким маркам спортивного питания можно доверять?

Екатерина С

В свое время выпускались неплохие изоляты Натуре Бэст (логотип в виде силуэта дерева) с высоким содержанием белка. Гейнеры примерно все одинаковые. По мне из аминокислот лучше жидкие.
Считается, что питание на основе сои хуже усваивается, но особых подтверждений этому я не нашел.

Михаил Сергеевич

Европейские лучше штатовских, но дороже. Главное, что бы не на соевом белке, нужен на сывороточном. Соя вся ГМО, да и мужикам не полезна.