Сергей Куликов

Оптимальный прием спортивного питания.

Всем добрый вечер.
Перерыл очень много форумов и т. п. пришел к выводу по поводу приема спортивного питания.
Прием гейнера для набора массы, т. к. я эктоморф, следует принимать между завтраком и обедом и перед тренировкой. Протеин для набора мышечной массы следует принимать после тренировки и казеин перед сном для восстановления. Ну и кретин пару ложек в течения дня.

Правильно ли я все понял. Если не прав то исправьте пожалуйста

Ирина П

не жри эту хрень метан рулит

Prinzkosmos1 Astra

Принимай перорально гречку с мясом и будет тебе счастье.

Николай

А давай своими силенками и без химии! А то стоять не будет!)))