Alexander Pitch

HELP! Спортивное питание, повышеный белок в организме...

Люди помогите ...
Занимаюсь + употребляю спортивное питание и пришло время сделать анализы, получил результат в нем написано, что в организме повышенный белок. ( Больше нормы )
Сейчас паника ...может быть это из-за спорт. пита? гейнера ?

Благодарю!

Александра Павлова

срочно ферменты
СПОРТ ПИТАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С ГОЛОВОЙ.
явная не хватка незаменимых аминокислот. Не использованный белок пойдет на сжигание
последствия - соли в суставах или камни в почках. почитай ссылку. посмотри ролик. давно использую.

Санёк Неугамонный

Либо неправильная дозировка, либо не ладно с почками и печенью. Других вариантов в общем-то нет.

Юл
Юля

Передозировка белком очень сложно, т. к. в среднем белок за один раз может усвоить от 30-60 (зависит от твоей массы и тренировок) а все остатки выходят через каки с поносиком; )
В каких анализах у тебя написано что белок написан? Ибо в крови у нас много белков (в эритроцитах и т. д.) . уточнить бы хорошо. Ну все равно для лучшего усваивания белка и улучшения метаболизма попить стоит разные витаминчики