Артем Суюшев

Помогите что выпить от аллергий на спортивное питание

Занимаюсь боксом 3 года профессионально не когда в жизни не пила спорт. Пит .. Но тут решила попробовать ...Пила в течений месяца сначала не обращала внимание ...На резкое выпадение волос в большом количестве и угревую сыпь ...Думала перед красным днем коллендаря повыскакивала на лице что попало ...Думаю девушки поймут ...Но все же все стало хуже волосы стали сильней падать появились болячки на голове которые безумно зудится ...И лицо в угрях и тоже все зудится.. . Помогите что сделать что выпить как избавиться от аллергий ...И как вывести эту дрянь из организма ...

Влад

Овсянка на воде утром (глубокая тарелка) , яблочное пюре отварное- это поможет очистить организм. Питание выбросить и быстро к врачу

Ирина Федорова

Уголь актевированный, и что из мочегонных тебе подходит не кто не скажет. Потскажи, а нет ли у тебя высыпания на сгибах рук и запястьях? Если есть то это не алергия.

Ai
Aid

О! Как раз почти ответ на мой вопрос) )
Посмотрите что еще может быть

http://otvet.mail.ru/question/170145939

Кристиночка

Непонятно зачем деаушке, будущей матери бокс? Ну ещё если парень то понятно, а вот девушка.... Зачем настоящему боксёру волсы на голове и красивая кожа?.