Антон Суворов

Прием спортивного питания по времени

Господа! Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь в расстановке времени приема спортивного питания (я в данном вопросе дилетант) . Распорядок дня следующий:
7.20 подъем, 7.40 завтрак, 8.10 на работе, 10.00 2й завтрак, 12.30 обед, 16.00 2й обед, 18.30 треня.

Из спортпита у меня Гейнер Mass builder, ВСАА и казеин. (также предтренировочник [ссылка появится после проверки модератором] и витаминный комплекс) . Как правильно распределить составляющие по времени? Помогите пожалуйста.

Ле
Лерока

Лучше еще взять протеин. Его можно принимать между приемами пищи, если с едой ты не добираешь нужного количества белка. Гейнер можно пить до тренировки и после нее, если акцент идет на набор массы. ВСАА можно пить во время тренировки, так и после нее. Казеин лучше принимать на ночь, что бы мышцы питались во время сна.

Геннадий Артёмов

Не забывайте что после гейнеров хотя бы раз в год желательно прочищать кишечник.

Николай Боронин

Гейнер в перерывах между еды (в 11.00, в 15.00); ВСАА перед тренировкой и сразу после тренировки; казеин на ночь, предтреник перед тренировкой, витамины во время еды (утром или в обед)