Рыбка Золотая

Вам интересно было бы посмотреть на обитателей соседних измерений? Границы для чего?

Дмитрий

Нет, не хочу смотреть на соседей из других измерений. Ведь, там те же самые люди, та же планета, но только.. . судьбы у них другие. Посмотрю и расстроюсь так, что это станет губительно для меня. Поэтому, зачем лишнее любопытство?
Думаю, что и границы существуют между мирами с целью сохранения миронаселения во всех измерениях и, как результат, сохранения самих этих миров..

Денис Савельев

Нам было бы интересно, но в силу особенностей нашего сознания мы не сможем их увидеть, но почувствовать их присутствие всегда можем.