Нина Соколова

Интересно, стоит ли переезжать в соседний город?

Елена Окрема

Почему Вы такие вопросы задаете гадалкам? Спросите это у себя.. . своего чувству... у своего разума.. . Что они Вам подсказывают?
Если Вам нравится город, в нем больше перспектив для Вашего развития - почему бы и ДА)

А если Вы хотите просто "сбежать" от кого-то или чего-то - это вряд ли поможет.. .

Взвесьте все факты, а потом спросите у своего сердца:)

Галина Саратовцева

Просто для "интересно"- не стоит, а на картах обычно делается расклад, который показывает, что позититвного, а что негативного получится из этого переезда. Или воспользуйтесь советом Дианы.