Tigran Arutunyan

Стоит ли переезжать в другой город к мужчине? или лучше уговорить переехать в мой город?

Светлана 22,07,1985 и Игорь 09,02,1980

Серёжа Б

Тут все зависит от материальных благ, нужно все взвесить, где Вам обоим будет лучше, у Вас есть чувства, любовь и бытовые проблемы Вы сможете решить оба.

Анна Гуреева

лучше пусть он к вам приедиит

Бактыгуль Абдылдаева

Если сейчас возникают такие вопросы - надо задуматься, взвесить "за" и "против", возьми лист раздели на пополам