Галина Смирнова

В свою копилку складываем и накапливаем. Каждая маленькая глупость со временем превращается в большую глупость? )))

Константин Ключкин

Это в идеале 😉 Когда глупости могут быть объеденены и сплавлены друг с другом) ) Иногда они так и бренчат в копилке отдельно друг от друга xD

Оля Ковалёва

А ты перед Господом то покайся и выжги в себе всякую глупость вот как я выжег демона который в каждом сидит и съедает наши молодость, зрелость, и прочая и помер чеовечек, или майю, или иллюзию, или ложь выжгешь и копец никто лгать ни будет.