Andrey Agafonov

Сколько я могу примерно потерять в цене авто с пробегом в 3000 км?

Есть продавать

Если продавать авто

Екатерина Молодова

20% - сразу после покупки авто

Константин Кирюшкин

практически любое авто после выезда из автосалона теряет 20% стоимости, а дальнейший спад цен зависит от многих факторов (стоимость нового авто, спрос, предложение на вторичном рынке и т. д.)

Екатерина Сахненко

При покупке нового авто сразу теряется от 10 до 20% стоимости в зависимости от марки и ликвидности модели на рынке. А с 3000 км пробегом от 20%.

Анна Ковалькова

Почему меня этот вопрос ни когда не интересовал ?!

Макс Гаврилин

10% от стоимости нового авто

Светлана Иванова

со всеми установленными допами и без очереди скорее выиграете.

Санёк Неугамонный

как выехал с салона, так сразу -10%

Ирина Быкова

на китайце например треть, на каком нить логане-меньше всего

Ил
Ильгам

от марки авто зависит многое..)