Nataly Barysheva

кредит на жилье. подскажите пожалуйста кто брал кредиты на жилье, в каком банке лучше, какие нужно учитывать ньюансы

Олеся

Лучшие кредиты - это Сбербанк, УралСИБ и Россельхозбанк - проценты реальны. Нюансов до хрена. Лучше идите в банк - там сейчас консультанты прямо у входа встречают.

As
Astralbody

ипотека требует долговременной и высокооплачиваемой работы и т. п.

Олеся Тетёкина

где дадут, там и бери. епт