С Моторчиком

подскажите, пожалуйста, поезда, которые ходят с украины до новосибирска. очень надо! очень надо!

Алексей Леонов

Прямых поездов нет. Ни одного.
Украина большая, варианты пересадок зависят от того, откуда надо ехать.
Если отправление из Луганской или востока Донецкой области, можно уехать автобусом до г. Меловое, перейти через мост над путями на территорию России и уехать со станции Чертково.
Харьковчане и те кто южнее них в сторону Крыма, добираются до Белгорода, откуда через день ходит поезд 124 Белгород - Новосибирск.
Всем остальным лучший вариант - с пересадкой по Москве.

Елена Коленько

только с пересадками через Москву

Татьяна Кузнецова

Почти с Украины. Надо добраться до Мелового, перейти границу и сесть в Чертково на поезд.

Лё
Лёня

Только из Белоруссии есть из Бреста в Сибирь и всё ))