Ла
Лада

кто перекрыл мне сердцечную чакру зачем и как ее вернуть? подробности внутри. вернувшись на минуту она снова закрывается

а я уже никак иначе не могу думать о ней ибо я знаю выгоду и я познал добро и зло и как все устроено. может правда в Библии сказали вкусив плод познания добра и зла чел отдоляется от Бога. может это имели ввиду. я стал любовь и тепло которое моя сердечная чакра вырабатывала использовать в корысных целях.
пытался даже дам соблазнять так и всех контролировать так. мне сердце перекрыли. я больше не могу тепло наводить. а вместо любви у меня теперь жалость какаето. сейчас прошу иногда у этих неких волшебных сил уже не чтобы мне Святого духа врубали на минутку а чтобы мне врубали то кем я был раньше. всмысле с рабочей сердечной чакрой когда. сейчас когда мне сердце врубают иногда мир преображается. он уже не пустой и я уже не пустой. ну я хочу этого что раньше было у меня. я слышал в сказках и кино говорили часто что колдун мечатет снова стать человеком и стремиться к этому но у него ниче не получается и по этому он крадет души и чужие сердца. к примеру колдун один у меня кундалини отнял. себе чтобы самому кайфовать.

Татьяна Быкова

Анахата блокируется автоматически, когда человек перемещает внимание в горло. Это происходит от того, что Анахата отвечает за чувственное восприятие, а горло - за логическое восприятие.
Чем больше Вы будете размышлять логически - тем сильнее закроется Анахата. И открывать её силой - бесполезно.
Зато она откроется сама, если снять напряжение с горла и расслабиться.

Светик Гвоздичка

Я видел как открывают сердечную чакру шаманы чукотки! Вы бы попробовали вам тоже должно помочь!!! Шаман становится на четвереньки позади оленя, головой к ногам и дёргает его (оленя) за то место, которое подтверждает, что он действительно олень, а ни какая то там олениха со всей силы, так чтобы олень припечатал шамана копытом в лоб. Так вот! Вот это вот самое оленячье копытце и является отмычкой сердечной чакры. Только самое главное и не оспоримое правило оного действа-нельзя ругаться матом, если выругаетесь, то процедуру нужно будет повторять!!! Успехов.

Сергей Золотов

Нуууууууууууу и юмор у тебя.. а если честно.... то тебе нужно БЛОКИ удалить... освободиться от блоков и еще я бы посоветовала чистки. У тья ничего никто никогда не отнимал... возможно заблокировали... так что не паникуй... ангел мой ...с темным астральным мечом в позвоночнике !!!

Алексей Шивыдкин

Ну и комедиант. Что бы узнать о кундалини и чакрах читай Ледбитера "Чакры" и Свами Вивекананду "Раджа Йога".

Наталия Корягина

пишите, посмотрю