Ирина Паршина

н. Скажите пожалуйста, такой вопрос, у моей подруги, упала фото где она с мужем и трещина по стеклу прошла между ними, чере

Скажите пожалуйста, такой вопрос, у моей подруги, упала фото где она с мужем и трещина по стеклу прошла между ними, через ннекоторое время упустила кружку с фото где они с ним, она тоже разбилась, и вот недавно опять упала рамка с фото, где они, что это может значит?

Black Falkon

Ничего хорошего, приметы намекают на раскол в семейных отношениях. Если в доме предметы часто бьются-ломаются, это вовсе не к счастью, это знак нехорошей, "грозовой" атмосферы в доме. Пусть получше присмотрится к мужу, к его окружению и почитает молитвы на семейное благополучие, хотя это вряд ли поможет, если срок кармической привязки истёк и у него (или у неё) по судьбе новая семья, ребёнок и т. д.

Сергей Мячиков

руки из жопы-вот что это значит...

Катя Побединская

Вон Ирусик те ответила, лучше не скажешь.

Алексей Руфов

Нехороший знак.. .

ЗЫ: погугли - может что и откопаешь в сети. Хотя 90% будет бред имхо.

Елена Валерьевна

Ничего, пусть не заморачивается и будет аккуратней. Неспроста у неё всё из рук валится, может просто надо быть поспокойней

Сергей Катанцев-Черкесский

Вообще это дурь. Попалась она на суеверии. Но, если не так, то пусть по мягче с мужем, раз подобное повторяется, смотрит за отношениями, а то и впрям может быть разлука или утрата. Пусть молится о семейном благополучии, в церковь сходит, и бодрствует над собой. Если это не суеверие, а сигнал с небес, то он дается, чтобы ту ситуацию можно было предупредить, а не тупо впасть в искушение.

Лена Семичева

К разладу в отношениях.

Марина

разойдуться