Ир
Ирина

Отец, умерший почти 3 года назад, снится...

В последнее время часто начал сниться отец, который умер 3 года назад почти. Последние 2 дня снится один итот же сон. Будто мама (которая сейчас жива) - умерла, но отец оказался жив. К чему это? Подскажите? Странно, что этот сон приснился второй раз подряд, просто немного в разных контекстах.

Ол
Ольга

помянуть его надо, в церковь сходите..

Св
Светлана

Видеть покойника-это перемена погоды. если быть серьезным, то у нас у мусульман, в этом случае раздают деньгами или выпечка особо нуждающимся и обязательно читают молитву за упокой души!