Игорь Крысин

Уважаемые гадающие ОЧЕНЬ прошу помощи у вас. Ждёт ли меня что то с этим человеком?Может ваши способности подскажут...

Я Елена 30.07.1987г

Уделяет очень много внимания, приятный,добрый....Но в душе у меня как то... непонятно... Помогите разобраться...
Виталий 11.01.1974 г.

А)
Ангелина )))

Виталий, мужчина с сильной энергетикой, очень умный, с тенденцией доминировать в отношениях, он добрый, но далеко не мягкий, не любит, когда оспаривают его точку зрения, с вами ведет себя искренне, стремится понять вас и найти путь к вашему сердцу. Вы ему очень нравитесь и если сумеете с ним ладить, то отношения могут иметь перспективу, но это будет сложно для вас. Вы это сами подтверждаете, когда говорите, что на душе не понятно. Удачи!